ОБУЗ КГБ № 1 им. Н.С. Короткова, поликлиника
Россия, Курск, Центральный округ, Садовая улица, 40
Время работы:
пн-пт 08:00 - 20:00; сб 08:00 - 18:00; вс 08:00 - 16:00
пн-пт 08:00 - 20:00; сб 08:00 - 18:00; вс 08:00 - 16:00
Специалисты компании
Отзывы:
-
Елена Чубарова
23 Июня 12:45Была на приеме у врача-терапевта Седиковой И.И. (23.06.2026). Общение с данным врачом оставляет желать лучшего. Во-первых, разговор начался с того, что нужно записываться к врачу, который дает направления на сдачу анализов; во-вторых, приходить на прием нужно с распечатками анализов, которые якобы можно получить на 1-м этаже. Все анализы находятся в базе данных поликлиники. На вопросы отвечала со вздохами и с пренебрежением, на мои жалобы по здоровью направляла к другим специалистам либо говорила, что надо сдать анализы в платных медицинских учреждениях. Запись к врачу назначена на 11:30, на прием попала в 12:40. Это нормально? Зато выслушала порцию негатива. Ужасный врач.